ается прием 
Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 19.10.2018, 03:56




Независимая оценка качества оказания услуг МБОУ "Калининская СОШ"

...
Меню сайта
...
...
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Итоги конкурсов олимпиад

Журнал учета достижений учащихся

МБОУ « Калининская СОШ» (2013-2014 уч.год)

Мероприятие

Участники

Ответственный,

руководитель

Этап (уровень) проведения

Районный

(муницип.)

Областной

(регион.)

Всероссийский,

межрегиональный

1.

Экологическая эстафета «Лесной ярус»

Бородина Д. – 8кл.

Сидорова Д. – 8кл.

Тихонцов В. – 8 кл.

Выпряжкин И. – 8кл.

Мирошниченко К. – 9кл.

Ситнянский Д. – 9кл.

Семионова Ю.И. – зам. директора по ВР

2 место

 

 

2.

Соревнования по пожарно-прикладному спорту.

Туроверов Д. – 7 кл.

Федоренко Д. – 8 кл.

Кутейников М. – 9кл.

Молдавчук К. – 9кл.

Сазонов Н. – 9кл.

 

 

Васильев С.И. – преподаватель ОБЖ

Участие

 

 

3.

Спортивные соревнования «Президентские состязания»

Власов А. – 7кл.

Гарбар Т. – 7кл.

Заикина Ю. – 7кл.

Костюкович К. – 7кл

Торопов Д. – 7кл.

Туроверов Д. – 7кл.

Туроверова Ю. – 7кл.

Чистякова А. – 7кл.

Сидорова Д. – 8кл.

Кочетова Н.Н. –

учитель физкультуры

3 место – общекомандное;

2 место общекомандное (юноши)

 

 

4.

Соревнования по осеннему легкоатлетическому кроссу

Туроверов Д. – 7кл.

Гарбар Т. – 7кл.

Шёрсткина О. – 8кл.

Кочетова Н.Н. –

учитель физкультуры

1 место

3 место

3 место

 

 

5.

Слёт содружеств «Донские Зори»

Бородина Д. – 8кл.

Капустина С. – 8кл.

 

Семионова Ю.И. – зам. директора по ВР

Участие

 

 

6.

Соревнования по волейболу

Бухтояров И. – 6 кл.

Бухтояров В. – 9 кл.

Парамонов Д.- 11 кл.

Тищенко И. – 11 кл.

Вовченко Ю.- 11 кл.

Зубков В. – 11 кл.

Щетникова Т. – 11 кл.

Чупков Г.И. – учитель физкультуры

3 место

 

 

7.

Новогодняя елка главы Шолоховского района

Мельникова Е. – 3 кл.

Капустина Т. – 3 кл.

Рокачева Ю. – 4 кл.

Мельникова П. – 5 кл.

Каргин Д. – 5 кл.

Говорухина О. – 5 кл.

Баткова М. – 6 кл.

Заикина Ю. – 7 кл.

Беланова Л.В. – ст.вожатая

Участие

 

 

8.

Районный конкурс «День Призывника», отборочный этап

Бухтояров В. – 9 кл.

Ситнянский Дм. – 9 кл.

Зубков В. – 11 кл.

Вовченко Юр. – 11 кл.

Парамонов Д. – 11 кл.

Тищенко Ив. – 11 кл.

Васильев С.И. – преподаватель ОБЖ

1 место (соревнования по стрельбе), грамота лучший результат по подтягиванию на перекладине (Парамонов Д.), грамота лучший результат жим в положении лежа на спине  (Вовченко Юр.)

 

 

9.

Районный конкурс «День Призывника», финальный этап

Бухтояров Вл. – 9 кл.

Ситнянский Дм. – 9 кл.

Зубков В. – 11 кл.

Вовченко Юр. – 11 кл.

Парамонов Д. – 11 кл.

Заикина К. – 11 кл.

Романова Н. – 11 кл.

Тищенко Ив. – 11 кл.

Трушина Св. – 11 кл.

Щетникова Т. – 11 кл.

Дергачева Ол. – 10 кл.

Семенова Л. – 10 кл.

Такранов Ив. – 10 кл.

Васильев С.И. – преподаватель ОБЖ

Участие

 

 

10.

Районный конкурс «Мир начинается с детства»

Капустина Ул. -9 кл.

Капустина С. – 8 кл.

Попова В. – 8 кл.

Бородина Д. – 8 кл.

Заикина Юл. – 7 кл.

Чистякова Ан. – 7 кл.

Торопов Д. – 7 кл.

Воробьева Д. – 6 кл.

Баткова М. – 6 кл.

Бухтоярова К. – 5 кл.

Говорухина Ол. – 5 кл.

Рокачева Юл. – 4 кл.

Чупкова Е.П. – и.о. зам.директора по ВР

Участие

 

 

11.

Районный конкурс «Ученик года»

Мельникова П. – 5 кл.

Чупкова Е.П. – и.о. зам. директора по ВР

Участие

 

 

12.

Районный конкурс «Герои живущие рядом»

Капустина Ул. – 9 кл.

Парамонова Ек. – 9 кл.

Чупкова Е.П. – и. о. зам. директора по ВР

Рогова В.Г. – учитель истории

Участие

 

 

13.

Районный конкурс «Наш Шолохов»

Парамонова Ек. – 9 кл.

Хижкина С. – 2 кл.

Дергачева П. – 2 кл.

Ильичева Л. – 2 кл.

Алферов А. – 2 кл.

Михайлова М. – 2 кл.

Авдеев С. – 2 кл.

Каргин Ю. – 2 кл.

Букша С. – 2 кл.

Калинина Е. – 2 кл.

Попова Ю. – 2 кл.

Калмыков С. – 3кл.

Гунькин А. – 3 кл.

Каргин Н. – 3кл.

Мельникова Е. – 3 кл.

Зотьев Д. – 4 кл.

Игнатьева С. – 4 кл.

Говорухина О. – 5кл.

Заикина Ю. – 7 кл.

Чистякова А. – 7 кл.

Сидорова Д. – 8 кл.

Бородина Д. – 8 кл.

Капустина С. – 8 кл.

 

Учитель русского языка и литературы Гордеева Л.А.

1 место

Участие

 

 

14

Московский фестиваль «Шолоховская весна»

Парамонова Ек. – 9 кл.

 

Учитель русского языка и литературы Гордеева Л.А.

 

 

Участие

15

Спортивные соревнования «Многоборье»

Шёрсткин И. – 4 кл.

Ушакова Ю. – 4 кл.

Софин Д. – 5 кл.

Говорухина О. – 5 кл.

Бухтоярова К. – 5 кл.

Лащёнова М. – 6 кл.

Бухтояров И. – 6 кл.

Баткова М. – 6 кл.

Власов А. – 7кл.

Гарбар Т. – 7кл.

Костюкович К. – 7кл

Торопов Д. – 7кл.

Туроверов Д. – 7кл.

Туроверова Ю. – 7кл.

Шёрсткина О. – 8 кл.

Тихонцов В. – 8 кл.

Учитель физкультуры Кочетова Н.Н.

Участие

 

 

 

Расписание работы кружков и секций

                       День

                   недели

Название

кружка

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Кружок по биологии «Мир вокруг нас»

 

 

17:00 – 18:00

 

 

Драмкружок «Юные таланты»

 

 

17:00 – 18:00

 

 

«Казачий быт»

 

17:00 – 18:30

 

 

 

 

«За страницами учебника математики»

 

 

 

 

17:00 – 18:30

Спортивная секция «Футбол»

17:00 – 18:00

17:00 – 18:00

 

 

 

Спортивная секция

«Волейбол»

 

 

17:00 – 18:30

 

17:00 – 18:30

Туризм с элементами краеведения

 

 

 

17:00 – 18:00

 

Ребенок в опасност
...
Форма входа
Школьная газета
Сведения об ОО
...
Прием в 1 класс
ГИА-2018
Шолоховский РОО
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск

МБОУ "Калининская СОШ" © 2018
Сделать бесплатный сайт с uCoz